Home Home TuS Nortorf von 1859 e.V.
24589 Nortorf, Heinkenborsteler Weg 14 Tel. 04392/915044 Mail:info@tusnortorf.de
Der Vorstand vom TuS Nortorf
Schatzmeister Hans-Hermann Harder Hans-Hermann.Harder@TuSNortorf.de Mobil.0178 1954 877
Schriftwartin Christa Ströh Christa.Stroeh@TuSNortorf.de
Für Fragen, Anregungen oder auch für Kritik stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung, bitte senden Sie uns eine Mail oder benutzen Sie unser Kontaktformular. Möchten Sie gerne persönlich mit uns sprechen, kein Problem, vereinbaren Sie einfach mit Frau Jahnke einen Termin. Unsere Geschäftsstelle ist jeweils am Montag in der Zeit von 10:00 - 12:00 Uhr, Dienstag in der Zeit von 9:00 - 12:00 Uhr Donnerstag in der Zeit von 17:00 - 19:00 Uhr geöffnet. Sie erreichen Frau Jahnke auch telefonisch unter der Tel. Nr. 04392 / 915044.
Jugendwartin Inke Reinecker Inke.Reinecker@TuSNortorf.de
1. Vorsitzender Bernd Rohwer Bernd.Rohwer@TuSNortorf.de Mobil 0172 4200 209
2. Vorsitzender Manfred Standky Manfred.Standky@TuSNortorf.de Tel. 04392-895214
2. Beisitzer Holger Sperlich Holger.Sperlich@TuSNortorf.de Tel. 04392-69612
1. Beisitzer Christoph Naujok Christoph.Naujok@TuSNortorf.de Tel. 04392-916950